.Юность

Объявление


Админы
Китти
Агния
Модераторы
Идет набор!
Game-master
Идет набор!

Итак, сегодня первый день нашего убойного лета в лагере «Юность»! А если быть точнее сегодня день знакомств! Все только-только заезжают, устраиваются по своим комнатам, знакомятся с новыми соседями. После полдника будет внутриотрядовая игра, где вожатые поиграют с вами в несколько игр. После ужина начнется дискотека! Всем удачного дня :)

Дорогие гости вы попали на самую обычную ролевую, по реальной жизни. Здесь нет вампиров, ангелов и демонов всё очень реально и позитивно. Наша речь идет о лагере «Юность» куда огромное количество подростков, со всей России съезжаются отдохнуть.(подробнее в теме «сюжет»). Рейтинг игры NC – 17.

Мы рада видеть вас на нашей ролевой и будет в двойне рады если вы будете приходить к нам каждый день ^__^. Я напоминаю, что вы можете поставить сами себе статус. Вам нужно только зайти в профиль ----> персональный ----> и всё. Всё очень легко до безумия. Также минимальное количество строк – 10. Не забываем об этом.

Простите все кто потратил свое свободное время на нашу форум, и огромное всем спасибо кто участвовал в ее совсем не долгой жизни. Но по некоторым причиным, форум закрывается и увы навсегда. Всех ищё раз прошу прощения, и я думаю мы ещё увидимся. Где-нибудь, но ущё увидимся х))

Тема партнерообмен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Юность » Принятые анкеты » Анкета падшего ангела.


Анкета падшего ангела.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

о1. Ф.И.О|Прозвище
Александр Ширяев
Прозвище - Падший
о2. Возраст
17 лет
о3. Пол|Ориентация
Мужской. Ориентация - гетеросексуал.
о4. Внешность
Вы идете по улице, полностью погруженные в свои мысли, перед глазами мелькает серая безликая толпа, как вдруг, из всей толпы взгядом вы вычленяете фигуру парня, словно озаренного светом.На первый взгляд, он может показаться вам прекрасным небесным крылатым созданием, будто сошедшим с картин известных художников. Прекрасные черты лица: нежные и утонченные. Золотистые волосы, будто излучают свет, но на самом деле, лишь отражают от себя блики солнечного света. Большие светло-голубые глаза, словно безоблачное небо днём. Лучезарная улыбка и открытый взгляд сразу распологают к приятному разговору. Приятный розоватый оттенок кожи. Широкоплечий, высокий, статный. У него прекрасное телосложение. И лишь кожанная одежда черного цвета, возвращает вас к реальности. Он всего лишь обычный человек, думаете вы и идете дальше, продолжая восхищаться увиденным.
о5. Характер
Кто говорит, что первое впечатление о человеке самое верное? Это не про Александра. Внешность добродушного ангелочка скрывает за собой довольно тяжелую, протеворечивую, эгоистичногую и многогранную личность, которая живет по принципу "Бери от жизни ВСЁ, и ничего не отдавай взамен". Привык получать от жизни всё, что захочет. Если же на пути его "желанного обьекта" встают препятствия, то спокойно может пройти по головам, и даже не задуматься. Для получения нужных связей следует политике дипломата. Характеризует себя лишь с положительных сторон, при этом, оставаясь скромным и тихим. Но стоит ему только добиться своего, он тут же перестает скрывать свою личину, под маской скромности. Окружающие его мало интересуют, а тем более их проблемы заботят его в самую последнюю очередь. Стараеться придерживаться политике нейтралитета. В конфликты стараеться не вступать, не плетет интриг за спинами других, но стоит только кому-то задеть его самолюбие, оскорбить, или стать преградой на пути к желаемому, то самое малое, что он может сделать - это ударить в морду. Но мир людей не делиться строго на черные и белые цвета. Этот спектр многогранен, также, как и характер Александра. Для близких, друзей, любимых - он любящий, заботливый и нежный. ТОлько в кругу родных или близких друзей, он раскроет и самые достойные свои черты. 
о6. Биография
Родился 6 августа 1992 в России, в хорошей благополучной семье. Отец работал в пожарной службе. Мать вела свое дело, из-за чего часто уезжала в командировки. Семья Александра не была богатой, но и сказать, что жили на грани бедности нельзя - средний достаток, но при этом родители ни в чем не стесняли своего сына. Все его требования исполнялись. Но от любимой семьи, Александр старался получать только то, что было крайне необходимо. Саша, как и все нормальные дети сначала ходил в детский сад, затем пошел в школу. Учился довольно таки хорошо, однако слово "ботаник" не про него. Рос подвижным и бойким мальчуганом. Порой ввязывался в драки, за что получал от преподавателей и матери. Отец, не сказать что поощрял выходки сына, но старался не ругать сына. В средних классах мальчик начал увлекаться религиями. Большую часть времени проводил за книгами соответсвующих тематик. Но больше всего его привлекали рассказы про ангелов и демонов. Это отложило отпечаток на его характер и дальнейшее будущее. Хотя и является довольно симпатичным на внешность, но у него всегда были проблемы с девчонками. Секс с девушками конечно же был, но настоящую любовь встретить ему еще не пришлось. В старших классах влюбляется в девушку из параллельной группы, однако любовь эта оказалось безответной. В 2008 году окончил школу с золотой медалью. После успешной сдачи ЕГЭ ему открылись новые возможности. Он успешно сдает экзамены в Архитектурный институт. Но до начала нового студенческого периода и совершенолетия остаеться несколько месяцев. Родители решили поощрить успехи сына и решают подарить ему путевку в Лагерь "Юность". Решив, что это хорошая возможность отдохнуть перед новым периодом. Александр едет в Лагерь.
о7. Увелечения/хобби
Компьютерные игры.
о8. Связь
Millia-san@yandex.ru
о9. Наша реклама
http://peoplewithneko.spybb.ru/viewtopi … ;p=6#p1194
10. Пробный пост
Взяла со старой.
Начинало вечереть. Скволл всё прогуливался по Эльфийскому городу. Он никак не мог налюбоваться красотой города и его обитателей. Красивейшие дома с волшебными узорами и прекрасными садами, необыкновенные растения. Но день начинал подходить к концу и надо было решить проблему с ночлегом, к тому же ужасно хотелось есть. Дракон, не спеша, отправился под дерево, стоявшему неподалеку от аллеи. Расположившись поудобнее, юноша достал рюкзак и, достав оттуда кусок сырого мяса, принялся ужинать. Надо было отметить, что сырое мясо доставляло большее удовольствие, чем самые изысканные блюда -  сущность хищника слишком сильно давала о себе знать. Киба, свернувшись калачиком, лежал рядышком и водил ушами. По его умиротворенной мордашке было видно, что теперь он сыт. Эх ты, маленький, ну что мне с тобой делать? Я тебе не мамка, не смогу вырастить диким волком. Но .... охотиться, думаю смогу научить. - Скволл улыбнулся и погладил волчонка по голове. Тот, широко открыв пасть, зевнул и уткнулся носом в руку "мамки".  Эх - Леонхард облегченно вздохнул и, оперевшись на дерево, закрыл глаза, пытаясь заснуть. Пока парень кемарил, волчонку захотелось поиграть. Он пытался научиться ходить, но его попытки вызывали улыбку у прохожих. Он вскакивал, тут-же падал, рычал, тявкал, и снова и снова не оставлял своих попыток. Через какое-то время его попытки увенчались успехом. Он, хоть и неуверенно, но с какой то своей целью засеменил по дороге. Удивленные возгласы вскоре разбудили Дракона. Открыв глаза, он осмотрелся и, не найдя Кибу, резко вскочил на ноги. КИБА, Киба - позвал он, оглядывая аллею. Куда ты делся? Скволл рванул по улице, боясь, что этот маленький комочек либо потеряется, либо его смогут ненароком раздавить. Вскоре он заметил, как волчонок скрылся за поворотом. КИБА! - парень что есть мочи рванул за ним. Подбегая к повороту он уже набрал довольно приличную скорость, как вдруг из-за поворота появилась эльфийка в рыжей кофте на молнии, длинными золотистыми волосами. Дракон понял, что затормозить он уже не успеет. На большой скорости  и со всей силы он врезается в девушку. Они оба с грохотом падают на земь. Через некоторое время, еще до конца не поняв, что произошло, Скволл поднял голову и осознал, что лежит поверх  эльфийки. Мягко - подумал он, медленно краснея. Да уж с такие формы и впрямь могли смутить кого угодно. Но, помотав головой, юноша вернулся к реальности. С вами все в порядке? Я случайно, я не хотел. Простите меня. Я могу вам помочь? - затараторил Скволл.

Отредактировано Александр Ширяев (2010-02-17 14:19:04)

0

2

Принят)

0


Вы здесь » .Юность » Принятые анкеты » Анкета падшего ангела.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно