.Юность

Объявление


Админы
Китти
Агния
Модераторы
Идет набор!
Game-master
Идет набор!

Итак, сегодня первый день нашего убойного лета в лагере «Юность»! А если быть точнее сегодня день знакомств! Все только-только заезжают, устраиваются по своим комнатам, знакомятся с новыми соседями. После полдника будет внутриотрядовая игра, где вожатые поиграют с вами в несколько игр. После ужина начнется дискотека! Всем удачного дня :)

Дорогие гости вы попали на самую обычную ролевую, по реальной жизни. Здесь нет вампиров, ангелов и демонов всё очень реально и позитивно. Наша речь идет о лагере «Юность» куда огромное количество подростков, со всей России съезжаются отдохнуть.(подробнее в теме «сюжет»). Рейтинг игры NC – 17.

Мы рада видеть вас на нашей ролевой и будет в двойне рады если вы будете приходить к нам каждый день ^__^. Я напоминаю, что вы можете поставить сами себе статус. Вам нужно только зайти в профиль ----> персональный ----> и всё. Всё очень легко до безумия. Также минимальное количество строк – 10. Не забываем об этом.

Простите все кто потратил свое свободное время на нашу форум, и огромное всем спасибо кто участвовал в ее совсем не долгой жизни. Но по некоторым причиным, форум закрывается и увы навсегда. Всех ищё раз прошу прощения, и я думаю мы ещё увидимся. Где-нибудь, но ущё увидимся х))

Тема партнерообмен.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Юность » Флудилка » Болталка #1


Болталка #1

Сообщений 211 страница 232 из 232

211

прикольный диз..веселый такой ^.^ ваша фея в ффосторге, о, тааа
как вы все?

0

212

Агния
Хех, я как раз настраивалась на позитив.) Чтобы когда на наш форум заходили было хорошее настроение, и кстати всё не так ярко... так что вполне по моему удался.))
Всее? оО

0

213

Опять я однааа Т_Т

0

214

обижусь и уйду от вас я!!!

0

215

Фыр...

0

216

Китти написал(а):

обижусь и уйду от вас я!!!

хаха насмешила хД
и как же ты уйдешь?

0

217

Агния
ничо смешного >_<
Завижу вещи в маленький платочек, привяжу к палочке и уйду хДД

0

218

Китти написал(а):

Завижу вещи в маленький платочек, привяжу к палочке и уйду хДД

Как то скромновато х)) Не оценит народ хДД

Всем доброго времени суток.))

0

219

Маргарита Кисанова написал(а):

Как то скромновато х)) Не оценит народ хДД

Ааа... тогда я сяду на личный самолет и уеду от вас хД

0

220

Всё я спать, ненавижу всех кого сегодня не было во флуде хDD

0

221

Китти написал(а):

Ааа... тогда я сяду на личный самолет и уеду от вас хД

А вот это в самый раз, хотя лучше с крыши и на вертолете оО

0

222

Маргарита Кисанова написал(а):

А вот это в самый раз, хотя лучше с крыши и на вертолете оО

Я сейчас правда уеду хД

0

223

ЧОРД люди.. Х_Х Что за движение такое? Я смотрю вы прям в день по тысяче сообщений оставляете >___<

0

224

Люди вы пиздец... >_<

0

225

бубубубубу :з

0

226

Александр Ширяев
Какого хрена? Фырр... где все?
начни игру с Саинэ пожалуйста

0

227

всем привееет)
Китти
ты чего не в агенте?! Т__Т я там тебе все расскажу...

0

228

Китти написал(а):

Какого хрена? Фырр... где все?
начни игру с Саинэ пожалуйста

какого какого, у мя зачеты были не могла я, да запросто начать, ток откуда вот?

0

229

зы, как узнать в каком я отряде?

0

230

так, пост есть, остались ток некоторые вопросы уладить по поводу заселения и усе)))

0

231

Агния написал(а):

ты чего не в агенте?! Т__Т я там тебе все расскажу...

Блин солнышко у нас разницы в СЕМЬ часов! Я же не могу до шести утра ждать тебя! Привыкай что по твоему времени я появляюсь в агенте в четыре часа дня и сижу где то часика два...или три, в будние. В выходные дольше. Пара бы запомнить...
Александр Ширяев
Я конечно понимаю что не хочется, но не могла бы ты уменьшить картинку в подписи. Жутко отвлекает и даже не много раздражает....

0

232

Простите все кто потратил свое свободное время на нашу форум, и огромное всем спасибо кто участвовал в ее совсем не долгой жизни. Но по некоторым причиным, форум закрывается и увы навсегда. Всех ищё раз прошу прощения, и я думаю мы ещё увидимся. Где-нибудь, но ущё увидимся х))

0


Вы здесь » .Юность » Флудилка » Болталка #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно